Наверх

В АО «Транснефть – Центральная Сибирь» состоялась зимняя Спартакиада

Дата публикации: 23 Января 2017 Распечатать

В период с 20 по 21 января 2017 года в г. Томске прошла VIII зимняя Спартакиада АО «Транснефть – Центральная Сибирь».

В спортивном мероприятии приняли участие команды Томского, Парабельского, Стрежевского нефтепроводных управлений, базы производственно-технического обслуживания и комплектации оборудования (БПТОиКО), аппарата управления АО «Транснефть – Центральная Сибирь» и Томского завода электроприводов (АО «ТОМЗЭЛ»).

В течение двух дней участники соревновались в восьми видах спорта: лыжные гонки, стрельба из винтовки, семейная эстафета, полиатлон, зимний футбол, лыжная эстафета, сноуборд и слалом на горных лыжах

Победители примут участие в региональном этапе III Зимней спартакиады ПАО «Транснефть», которая пройдет с 26 по 28 января 2017 года в г. Томске. Команда АО «Транснефть – Центральная Сибирь» будет бороться за право выйти в финал со сборными АО «Транснефть – Сибирь» и АО «Транснефть – Западная Сибирь».

Итоги VIII зимней Спартакиады АО «Транснефть – Центральная Сибирь»:

Горные лыжи:

1. Павел Баданин– АО «ТОМЗЭЛ».

2. Виктор Боровой – Томское РНУ.

3. Андрей Чугунов – РНУ «Парабель»

Лыжные гонки (мужчины) – дистанция 5000 м:

1. Евгений Долженков - БПТОиКО.

2. Андрей Вилинский– РНУ «Парабель».

3. Евгений Соколов – РНУ «Стрежевой».

Лыжная эстафета:

1. БПТОиКО.

2. РНУ «Парабель».

3. Аппарат управления.

Сноуборд:

1. Андрей Лыков– АО «ТОМЗЭЛ».

2. Михаил Трофимов – Аппарат управления.

3. Алексей Хомяков– Томское РНУ.

Полиатлон:

1. Андрей Галузо – РНУ «Парабель».

2. Василий Капитонов – РНУ «Стрежевой».

3. Алексей Хомяков – Томское РНУ.

Зимний футбол:

1. Томское РНУ.

2. РНУ «Стрежевой».

3. РНУ «Парабель».

Лыжные гонки (женщины) – дистанция 3000 м:

1. Елена Самсонова– РНУ «Парабель».

2. Ольга Рыбкина– БПТОиКО.

3. Ольга Кинева– Аппарат управления.

Стрельба из пневматической винтовки:

1. Наталья Новосельцева–

РНУ «Парабель».

2. Тимур Шамурадов– РНУ «Стрежево».

3. Сергей Карбышев– Томское РНУ.

Семейная эстафета:

1. Вилинские – РНУ «Парабель».

2. Синявские – Томское РНУ.

3. Кодруховы – АО «ТОМЗЭЛ».