Наверх

Сборная АО «Транснефть – Центральная Сибирь» завоевала бронзу на турнире по мини-футболу среди нефтепроводных предприятий в г. Анапе

Дата публикации: 07 Июня 2017 Распечатать

С 1 по 5 июня 2017 года в г. Анапе (Краснодарский край) прошел турнир по мини-футболу среди нефтепроводных предприятий, посвященных 50-летию АО «Черномортранснефть».

В соревнованиях приняли участие 8 команд из организаций системы ПАО «Транснефть»: АО «Транснефть – Центральная Сибирь», АО «Транснефть – Балтика», АО «Транснефть – Урал», АО «Транснефть – Приволга», АО «Транснефть – Сибирь», АО «Транснефть – Дружба», АО «Черномортранснефть» и ООО «Транснефть – Восток».

Сборная АО «Транснефть – Центральная Сибирь» в матче за третье место обыграла команду АО «Дружба» со счетом 5:0. Победителем турнира по мини-футболу стала команда АО «Транснефть – Сибирь», обыгравшая в финале ООО «Транснефть – Восток» со счетом 2:1.

Лучшим голкипером турнира стал Рустам Тюлентаев (ООО «Транснефть – Восток»). Звание лучшего защитника завоевал Артур Ахмеров (АО «Транснефть – Сибирь»). Лучшим нападающим турнира был призван Иван Стародумов (АО «Черномортранснефть»).

Турнир по мини-футболу среди нефтепроводных предприятий системы «Транснефть» прошел впервые. Для команды АО «Транснефть – Центральная Сибирь» он стал началом подготовки к IV летней спартакиаде региона «Сибирь» организаций системы «Транснефть», которая пройдет в 2018 году.

Итоговая таблица турнира по мини-футболу среди нефтепроводных предприятий системы «Транснефть», посвященный 50-летию АО «Черномортранснефть»