Наверх

В АО «Транснефть – Центральная Сибирь» прошла летняя спартакиада работников

Дата публикации: 06 Августа 2019 Распечатать

В г. Томске состоялась XVIII летняя Спартакиада работников АО «Транснефть – Центральная Сибирь».

В соревнованиях по 12 видам спорта приняли участие 5 команд: Томское районное нефтепроводное управление (РНУ), РНУ «Парабель», РНУ «Стрежевой», акционерное общество «ТОМЗЭЛ» (дочернее предприятие АО «Транснефть – Центральная Сибирь»), а также сборная аппарата управления (АУ). Всего в спортивном мероприятии участвовали более 250 спортсменов.   

По итогам спартакиады победителями в общекомандном зачете стали работники РНУ «Парабель». Второе место завоевала сборная Томского районного нефтепроводного управления, третье - у спортсменов АО «ТОМЗЭЛ».

АО «Транснефть – Центральная Сибирь» ежегодно проводит летние и зимние спартакиады. Организация корпоративных соревнований позволяет повысить эффективность командной работы и мотивировать коллектив на достижение общих целей, является одним из приоритетов социальной политики предприятия. Другая важная задача - развитие спортивной корпоративной культуры и пропаганда здорового образа жизни.

 

 

Итоги XVIII летней спартакиады работников АО «Транснефть – Центральная Сибирь»

Армрестлинг:

  1. Владимир Мордвинов (РНУ «Стрежевой»)
  2. Иван Токарев (РНУ «Парабель»)
  3. Дмитрий Баталов (аппарат управления)

 

Гиревой спорт:

  1. Андрей Михальченко (РНУ «Стрежевой»)
  2. Владимир Аляров (РНУ «Парабель»)
  3. Максим Провилков (аппарат управления)

 

Стрельба из пневматической винтовки:

  1. Тимур Шамурадов (РНУ «Стрежевой»)
  2. Игнат Раченков (аппарат управления)
  3. Сергей Утанан (Томское РНУ)

 

Бильярд (личное первенство):

  1. Евгений Меденцев (РНУ «Парабель»)
  2. Дмитрий Субботин (РНУ «Парабель»)
  3. Виктор Семенов (Томское РНУ)

 

Бильярд (командное первенство):

  1. РНУ «Парабель»
  2. Томское РНУ
  3. АО «ТОМЗЭЛ»

 

Плавание (личное первенство среди женщин)

  1. Юлия Кузьмина (аппарат управления)
  2. Ольга Рыбкина (Томское РНУ)
  3. Галина Сокольская (АО «ТОМЗЭЛ»)

 

Плавание (личное первенство среди мужчин)

  1. Иван Эйрих (Томское РНУ)
  2. Георгий Годорадзе (РНУ «Парабель»)
  3. Игорь Невоструев (АО «ТОМЗЭЛ»)

 

Плавание (командное первенство)

  1. Аппарат управления
  2. Томское РНУ
  3. АО «ТОМЗЭЛ»

 

Шахматы (личное первенство среди мужчин)

  1. Евгений Соколов (РНУ «Стрежевой»)
  2. Валерий Радаев (АО «ТОМЗЭЛ»)
  3. Сергей Седых (Томское РНУ)

 

Шахматы (личное первенство среди женщин)

  1. Василина Антонова (РНУ «Парабель»)
  2. Юлия Левчук (АО «ТОМЗЭЛ»)
  3. Мария Чанова (Томское РНУ)

 

Шахматы (командное первенство)

  1. АО «ТОМЗЭЛ»
  2. Томское РНУ
  3. РНУ «Парабель»

 

Настольный теннис (личное первенство среди мужчин)

  1. Евгений Савочка (РНУ «Парабель»)
  2. Дмитрий Бебишев (РНУ «Стрежевой»)
  3. Алексей Михайлов (Томское РНУ)

 

Настольный теннис (личное первенство среди женщин)

  1. Ольга Савиных (РНУ «Парабель»)
  2. Татьяна Фоменко (Томское РНУ)
  3. Яна Бадина (РНУ «Стрежевой»)

 

Настольный теннис (командное первенство)

  1. РНУ «Парабель»
  2. РНУ «Стрежевой»
  3. Томское РНУ

 

Легкая атлетика, 100 м (личное первенство среди женщин)

  1. Полина Савенец (АО «ТОМЗЭЛ»)
  2. Татьяна Бородина (аппарат управления)
  3. Яна Усыченко (РНУ «Стрежевой»)

 

Легкая атлетика, 200 м (личное первенство среди мужчин)

  1. Виктор Вишняков (РНУ «Парабель»)
  2. Александр Кологривов (АО «ТОМЗЭЛ»)
  3. Александр Петроченко (РНУ «Стреежвой»)

 

Легкая атлетика, 400 м (личное первенство среди женщин)

  1. Анастасия Прошлицова (аппарат управления)
  2. Юлия Мясина (РНУ «Стрежевой»)
  3. Юлия Глинкина (АО «ТОМЗЭЛ»)

 

Легкая атлетика, 800 м (личное первенство среди мужчин)

  1. Петр Макаренко (РНУ «Стрежевой»)
  2. Евгений Долженков (Томское РНУ)
  3. Руслан Лагун (АО «ТОМЗЭЛ»)

 

Легкая атлетика (смешанная эстафета)

  1. РНУ «Парабель»
  2. Аппарат управления
  3. АО «ТОМЗЭЛ»

 

Перетягивание каната:

  1. РНУ «Парабель»
  2. РНУ «Стрежевой»
  3. Томское РНУ

 

Баскетбол:

  1. РНУ «Парабель»
  2. Томское РНУ
  3. АО «ТОМЗЭЛ»

 

Волейбол:

  1. РНУ «Парабель»
  2. АО «ТОМЗЭЛ»
  3. РНУ «Стрежевой»

 

Мини-футбол:

  1. РНУ «Стрежевой»
  2. РНУ «Парабель»
  3. Томское РНУ

 

Семейная эстафета:

  1. Шаманаевы (РНУ «Парабель»)
  2. Литвинович (аппарат управления)
  3. Афанасьевы (Томское РНУ)